Единовременная компенсация на улучшение жилищных условий

Единовременная компенсация на улучшение жилищных условий
Фото.

Уважаемые семьи Борисовского района

На поддержку могут претендовать женщины, родившие двойню или тройню в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2024 года.

Порядок предоставления

Заявление о предоставлении единовременной выплаты подается в орган социальной защиты населения по месту проживания матери и детей.

Необходимые документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей с отметкой о наличии гражданства Российской Федерации;

- документов, подтверждающих совместную регистрацию детей с заявителем по адресу места жительства;

- информация о наличии у детей, в связи с рождением которых возникло право на получение единовременной выплаты, лицевых счетов, открытых их законными представителями, с указанием реквизитов этого счета для перечисления единовременной выплаты.