График отключения горячей воды в районе

АО "Борисовская теплосетевая компания"

Вайнгольц Виталий Александрович

8(47246)5-10-14

8(47246)5-33-38

п. Борисовка, ул. Советская, д.88

mupbts@mail.ru, teplosbutbts@mail.ru

пн-пт 08:00–17:00, перерыв с 12.00-13.00

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Центральная диспетчерская служба

Почему отключают горячую воду?

Ежегодно, по завершению отопительного сезона, идет плановое отключение горячей воды. Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям с пониманием отнестись к работе энергетиков.

В связи со значительным объемом работ, проведением ремонта водонагревательного оборудования 2-х квартальных котельных Борисовского района время отключения оборудования составляет 14 дней.

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабжающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения

Перерасчет за время отсутствия воды абонентам, оплачивающим горячее водоснабжение по нормативам потребления, будет включен в платежный документ за месяц, следующий за месяцем, в котором было отключение воды.