Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей

При замещении должности муниципальной службы в муниципальном образовании заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Порядок проведения конкурсов на замещение вакантной должности и (или) на включение в кадровый резерв муниципальной службы утвержден решением Муниципального совета Борисовского района от 29 июня 2012 года №8 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на замещение вакантной должности и (или) на включение в кадровый резерв муниципальной службы Борисовского района».

Образцы документов

Распоряжение администрации Борисовского района от 13.06.2023г. №697-р "Об объявлении конкурса на включение в резерв управленческих кадров Борисовского района"

Распоряжение администрации Борисовского района от 15.06.2023г. №731-р "Об утверждении состава Комиссии по формированию резерва управленческих кадров Борисовского района"

Распоряжение администрации Борисовского района от 15.06.2023г. №732-р "О составе рабочей группы по рассмотрению кандидатур на включение в резерв управленческих кадров Борисовского района"