Специализированное программное обеспечение «Справки БК» предназначено для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
16 января понедельник
Информация об обновлении специализированного программного обеспечения «Справки БК».

Информируем об обновлении специализированного программного обеспечения «Справки БК», предназначенного для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, до версии 2.5.2 от 28 декабря 2022 года.

Текущая версия специализированного программного обеспечения «Справки БК» с последними изменениями (обновлено содержимое классификаторов адресов по состоянию на 18 декабря 2022 года, обновлено содержимое классификатора банков по состоянию на 19 декабря 2022 года), размещено на официальном сайте Губернатора и Правительства Белгородской области, в разделе «Противодействие коррупции/Методические материалы по вопросам представления сведений о доходах» (ссылка на скачивание https://belregion.ru/activity/anti_corruption/metod.php).