п. Борисовка, пл. Ушакова, д.2

28 декабря среда, 11:00
Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Борисовском районе.

28 декабря 2022 года  состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Борисовском районе. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов (их проектов) администрации района в 2022 году.

2. О мерах по совершенствованию контроля за соблюдением в районе земельного законодательства в 2022 году.

3. Отчет о результатах деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2022 году.

4. О плане работы комиссии на 2023 год.

По итогам рассмотрения указанных докладов, первым заместителем главы администрации Борисовского района - председателем Комиссии даны соответствующие поручения по текущей антикоррупционной деятельности.

Фотографии