В МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Сказка» с педагогами был проведен мастер-класс «Путешествие в мир природы по экологической тропе».

В рамках реализации проекта «Благоустройство и озеленение территорий образовательных организаций Борисовского района»  с целью развития творческого потенциала педагогов, их компетентности в сфере экологии в МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Сказка» на текущей неделе с педагогами был проведен мастер-класс «Путешествие в мир природы по экологической тропе».
ДС "Сказка".

Для организации работы на экологической тропинке в дошкольном учреждении разработан специальный «Паспорт экологической тропы». Паспорт содержит карту - схему тропы с указанием изучаемых объектов, где даются его биологические, экологические характеристики, особенности распространения, происхождение названия.