Будет проходить комплексная проверка систем оповещения населения

Проверка будет 19 июля 2024 в 10 часов 00 минут
Будет проходить комплексная проверка систем оповещения населения.

МКУ «ЕДДС-112 Борисовского района» сообщает о том, что в соответствии с поручением Губернатора Белгородской области, а также в целях оценки готовности муниципальных систем оповещения  19.07.2024 в 10 часов 00 минут на территории Борисовского района, будет проходить комплексная проверка систем оповещения населения с запуском установленных в населённых  пунктах оконечных средств оповещения электросирен, акустических устройств (уличных громкоговорителей)  в режиме  «Сигнала» и «Речи».

ПРОСИМ ГРАЖДАН СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ.