Они оказали содействие полицейским в городе Орле
Работникам ООО «БелЗНАК» Шаповалову А.Н. и Гаплевскому М.М. вручены благодарственные письма..

В городе Орле и июле 2022 года жители Борисовского района Шаповалов А.Н. и Гаплевский М.М. оказали содействие полицейским в задержании подозреваемого в разбойном нападении на администратора гостиницы –женщину 1959 г.р. Злоумышленник нанес ей ножевые ранения и похитил денежные средства. Благодаря мужественным и грамотным действиям Гаплевского М.М. и Шаповалова А.Н. лицо совершившее преступление было задержано.

20 октября 2022 года начальник ОМВД России по Борисовскому району подполковник полиции Старцев А.В. торжественно вручил работникам ООО «БелЗНАК» Шаповалову А.Н. и Гаплевскому М.М. благодарственные письма.