Участие в Первом Белгородском юридическом форуме

Участие в Первом Белгородском юридическом форуме.

Наталья Русанова, начальник юридического отдела администрации Борисовского района и Андрей Семенов, заместитель начальника юридического отдела приняли участие в Первом Белгородском юридическом форуме.
Круглый стол «Нравственные императивы: муниципально-публичный вектор» прошел на базе Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» совместно с Советом муниципальных образований Белгородской области.

В работе Круглого стола приняли участие ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, а также представители всех муниципальных образований Белгородской области.

Участников приветствовали депутат Государственной Думы Н.В. Полуянова и депутат Белгородской областной Думы Ф.Е. Сулим.
В центре внимания участников были актуальные вопросы муниципального строительства в условиях современных трендов и вызовов.