Состоялись общественные слушания по вопросу расчистки водных объектов

Общественные слушания состоялись по вопросу расчистки водных объектов на территории Борисовского района в 2023 году.
Состоялись общественные слушания по вопросу расчистки водных объектов.

26 октября 2022 года в 10:00 в администрации Борисовского района состоялись общественные слушания по вопросу расчистки водных объектов на территории Борисовского района в 2023 году.

В мероприятии приняли участие жители Борисовского района, главы и специалисты администраций Борисовского района и сельских поселений.

По итогам проведения слушаний к расчистке в 2023 году предлагается два водных объекта: 1) участок реки Ворскла, расположенный натерритории Стригуновского сельского поселения (от границы с Яковлевским городским округом до границы с городским поселением «Посёлок Борисовка»); 2) участок реки Ворскла, расположенный на территории Хотмыжского сельского поселения (вдоль улицы Новый свет).

Благодарим за участие всех заинтересованных лиц, кому небезразлично экологическое благополучие Борисовского района.