Скоро пройдет Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

Акция пройдет с 14 по 18 ноября 2022 года
Скоро пройдет Всероссийская акция «День правовой помощи детям».

С 14 по 18 ноября 2022 года на территории Борисовского района пройдет Всероссийская акция «День правовой помощи детям», согласно плану, утвержденному заместителем главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию. Данная акцияприурочена к проведению Всемирного дня ребенка, который ежегодно празднуется 20 ноября.

18 ноября 2022 года в период времени с 13.00 до 17.00 часов будет организована «прямая телефонная линия» по правовым вопросам. Любой желающий сможет позвонить по телефонам горячей линии:

управление социальной защиты населения администрации Борисовского района (тел.: 5-28-94);

управление образования администрации Борисовского района
(тел.: 5-12-46);

комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (тел.: 5-10-25);

отдел по делам молодежи администрации Борисовского района
(тел.: 5-16-24);

мировой судьяСудебного участка № 2 Борисовского района Белгородской области (тел.: 5-06-44);

инспектор ПДН ОМВД России по Борисовскому району (89803821993);

прокуратура  Борисовского района (5-19-51).