Провел занятие Бекетов Ю. В.
Проведены учебные занятия о действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций..

9 ноября 2022 года в Борисовском центре молодежи в соответствии с план-графиком, утвержденным Губернатором Белгородской области, проведены учебные занятия с работниками администрации Борисовского района, городского и сельских поселений района, командирами народных дружин, руководителями предприятий и организаций района о действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Занятия провел заместитель директора ОБОУ ДПО «Учебно-методический центр по ГОЧС Белгородской области» Бекетов Юрий Владимирович.

Также, представителями Всероссийского студенческого корпуса спасателей проведено занятие по оказанию первой помощи пострадавшему.