Приём граждан проведёт начальник управления по туризму Белгородской области Подзолкова Ия Станиславовна.

24 ноября 2022 года в здании администрации Борисовского района (пос. Борисовка, пл. Ушакова, д.2, каб.№30) в 10.00 часов в режиме ВКС будет проводить личный приём жителей Борисовского района - начальник управления по туризму Белгородской области Подзолкова Ия Станиславовна. Тематика вопросов связана с развитием сферы туризма Белгородской области.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(47246) 5-01-45.

Личный приём граждан будет проводиться  строго по предварительной записи, с предоставлением документа, удостоверяющего личность (паспорта)