Ярмарка состоится в период с 23 по 26 июня 2022 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области
Пройдет XXI межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка - 2022»..

В период с 23 по 26 июня 2022 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области будет проходить XXI межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка - 2022». Приглашаем принять участие в ярмарке  хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность непродовольственными товарами. С дополнительной информацией по вопросу участия в указанном мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте ярмарки https://www.kurskyarmarka.ru или  получить ее по телефонам: 8(4712)51-25-42; 51-26-15.