Это обучающиеся Борисовской детской школы искусств имени Г.Я.Ломакина
Награждение победителей и призеров международных, российских и региональных, зональных конкурсов.

Борисовская детская школа искусств имени Г.Я.Ломакина на базе Центра культурного развития «Борисовский» провела церемонию награждения победителей и призеров международных, российских и региональных, зональных конкурсов по итогам 2021-2022 годов. Этой традиции уже почти десять лет.

Директор школы Наталья Емельянова отметила: «Каждый из тех, кто выйдет сегодня на сцену, а это 130 детей - успешен и горд. Своим трудом, старанием и талантом они заслужили достойное поощрение и вознаграждение.  У 18 детей из этого числа наибольшее количество побед в международных конкурсах.    В  этом году мы решили сделать подарки уже с наступающей новогодней тематикой для лучших из лучших.

В школе обучается 626 детей, каждый талантлив и трудолюбив. Наши учащиеся  по итогам прошлого года  приняли участие в 72 конкурсах и получили 760 призовых мест. Из них 216 в международных и всероссийских, 167 в региональных и 377 в зональных. А еще уже пришел приказ о том, что трое наших воспитанников стали именными стипендиатами Губернатора Белгородской области. Как только пройдет чествование этих детей, мы обязательно расскажем о них. Ведь это гордость не только для нашей школы и  их родителей, но и для всего района».