Реализация проекта «Школа здоровья»

Состоялось первое занятие в «Школе семейного здоровья»
Реализация проекта «Школа здоровья».

14 августа в Борисовском Центре молодежи состоялось первое занятие в «Школе семейного здоровья». Этот проект был инициирован сотрудниками и волонтерами Борисовского Центра молодежи и получил грантовую поддержку Министерства по делам молодежи Белгородской области.
Больше двух часов молодые мамы и папы разбирали ошибки в воспитании детей, делились своим опытом и искали ответы на свои вопросы в полученной информации, которой с удовольствием делилась Наталья Гаина - профессиональный коуч, специалист по детско-родительским отношениям.
Во время проведения  занятий волонтеры занимались с самыми маленькими участниками мероприятия - проводили для них спортивные и настольные игры и развлечения.