В Борисовке в Борисовке открытая семейная тренировка «Здоровый движ»

Инициатором мероприятия выступили волонтеры Борисовского Центр молодёжи
В Борисовке в Борисовке открытая семейная тренировка «Здоровый движ».

Открытая семейная тренировка «Здоровый движ» прошла в Борисовке 8 октября.
Инициатором мероприятия выступили волонтеры Борисовского Центр молодёжи. Подобные мероприятия уже неоднократно проводились в рамках проекта «Школа семейного здоровья», о чём рассказала начальник отдела по делам молодёжи администрации Борисовского района Галина Малахова.

В этот теплый солнечный день в Парке культуры и отдыха все желающие смогли присоединиться к открытой фитнес-тренировке, которую провела Анастасия Чекалина.А пока взрослые занимались, дети весело провели время в волонтёрами.