«Школа семейного здоровья» продолжает свою работу

В Центре молодёжи была организована встреча-диалог со священнослужителем
«Школа семейного здоровья» продолжает свою работу.

31 октября совместно с управлением социальной защиты населения администрации района  в Центре молодёжи была организована встреча-диалог со священнослужителем. Данное мероприятие состоялось в рамках проекта "Школа семейного здоровья", где клирик Храма Архистратига Михаила Павел Васянович поговорил с молодыми и многодетными семьями нашего района о том, что представляет собой ВЕРА, что она дает человеку, чем помогает в воспитании детей и как может повлиять на семейные отношения.

Для самых маленьких участников встречи волонтеры Центра молодежи провели развивающие и подвижные игры.