Автор: Виктория Саблина
В ноябре на территории Борисовского района выполнены ремонтные работы еще на одном участке дорог.

Провели устранение колейности асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге «Белгород-Грайворон-Козинка» в районе Стригуновского сельского поселения, начиная от границы района, где расположено кафе «Аист», и заканчивая въездом в поселок Борисовка. На четырех участках общей протяженностью 1 300 метров выполнены работы по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси и нанесению горизонтальной дорожной разметки краской.

Эти работы выполнила компания БЕЛЗНАК для безопасности участников дорожного движения в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значений Борисовского района Белгородской области.