Прошел образовательный пикник "Клевер"

Мероприятие состоялось в Борисовском Центре молодежи
Прошел образовательный пикник "Клевер".

22 июля в Борисовском Центре молодежи прошел образовательный пикник "Клевер" для молодых семей района.

На мастер-классах от опытных психологов и специалистов в области детско-родительских отношений побывали и сами родители и их дети.

Также в рамках мероприятия состоялась презентация нового семейного сообщества "Школа семейного здоровья", которое создано на базе Центра молодежи и будет на постоянной основе проводить мероприятия, направленные на укрепление здоровья всех членов семьи, как физического, так и духовного.