На сайте ООО «ЦЭБ» появилась карта с пунктами приёма вторичного сырья

Где принимают батарейки? Куда сдать макулатуру, цветмет и электронику? Теперь ответы на эти и другие вопросы есть на интерактивной карте пунктов приёма вторичного сырья Белгородской области
На сайте ООО «ЦЭБ» появилась карта с пунктами приёма вторичного сырья.

Карта включает в себя: название компаний, которые принимают вторичное сырье, дни и время работы. С помощью фильтров пользователь может выбрать необходимый вид отхода и посмотреть, где его принимают. Также представлен и вид обмена. Все пункты выбраны по умолчанию. Пользователю нужно только кликнуть, и карта покажет пункты приёма поблизости.

Интерактивная карта — это живой организм. Со временем пункты приёма вторсырья на картах будут изменяться и дополняться. Если у Вас есть информация, которая дополнит карту, Вы можете написать на почту ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (info@tko31.ru) или в социальные сети компании (Вконтакте, Однокласники).

Региональный проект поможет жителям области начать сортировать отходы дома. Важно помнить: «Экология начинается с тебя!».