Как найти земельный участок под строительство не выходя из дома?

Как найти земельный участок под строительство не выходя из дома?.

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает, что у жителей региона есть возможность выбрать земельный участок под строительство не выходя из дома. При этом участок может находиться не только на территории нашей области, но в других субъектах РФ. Сведения о таких объектах размещены на Публичной кадастровой карте (https://pkk.rosreestr.ru), в специально созданном для этих целей сервисе «Земля для стройки». Это единый информационный ресурс по поиску земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот в целях жилищного строительства.

Региональный Росреестр разработал наглядную инструкцию по использованию сервиса «Земля для стройки».