Коллектив музея-диорамы предлагает своим гостям разнообразные мероприятия для различных возрастных категорий
Белгородский государственный историко – художественный музей – диорама «Курская битва. Белгородское направление» приглашает жителей Борисовского района посетить музей-диораму.

Коллектив музея-диорамы разработал и предлагает своим гостям разнообразные мероприятия для различных возрастных категорий – от экскурсионных (вариативных, ролевых, иммерсивных, тематических, обзорных) по новой интерактивной экспозиции «На земле опалённой», внешней территории, Музейной площади и Парку Победы до исторических квестов, кинолекториев, мастер-классов, в том числе по Пушкинской карте.

Для юных жителей и гостей области предусмотрена новогодняя программа.

С более подробной информацией о деятельности музея-диорамы и мероприятиях Вы сможете ознакомиться на нашем сайте 31md.ru.