Льготная стерилизация

Льготная стерилизация.

ОГАУ «Межрайонная ветстанция по Грайворонскому и Борисовскому районам» информирует владельцев собак и кошек, на территории района специалистами государственной ветеринарной службой проводиться льготная стерилизации непродуктивных животных. Категория граждан имеющие право на получение льготы это пенсионеры, малоимущие граждане, инвалиды 1 и 2 групп, ветераны Великой Отечественной войны, герои РФ, герои Советского Союза герои труда.

Данная услуга производиться по графику и предварительной записи по номеру телефона: 8 (47246) 5-19-17.

График льготной стерилизации непродуктивных животных

Каждую среду

Стерилизация животного

Стоимость льготной стерилизации непродуктивных животных составляет