В Роспотребнадзоре по Белгородской области в Яковлевском районе открыта тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
О проведении «горячей линии» но вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

С 5 декабря но 16 декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» открыта тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

Специалисты проконсультируют потребителей по всем вопросам, связанным с нормативно-гигиеническими требованиями, установленными к качеству и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.

Звонки принимаются на телефоны:

8(47244)5-26-28, 5-38-92 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском: районе

8 (47244) 5-00-29 - консультационный центр для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе».

Консультации проводятся в рабочие дни с 10.00 до 16.00, в пятницу с 10:00 до 15:00, (перерыв с 12:00 до 13:00).