Автор: Виктория Саблина
Выставка была приурочена к его юбилею.
«Прекрасное без прикрас», так называется персональная выставка борисовского художника Александра Иванова, которая открылась вчера в Белгородском художественном музее..

Творческое сообщество на открытии выставки поздравило Александра Эдуардовича с 50-летием, которое он отметил в ноябре. А на выставке, которая продлится до 15 января были представлены  20 художественных произведений автора, созданных в течение последних 5 лет. Это лирические пейзажи, выполненные с натуры во время творческих поездок, цветочные натюрморты, пастозная манера письма и насыщенная цветовая гамма которых делают  их яркими акцентами выставки.

С 2000 года работы художника экспонируются на международных, всероссийских, региональных, областных выставках. Он является активным участником Международного славянского пленэра, ежегодно организуемого Белгородским региональным отделением СХР.

Желаем  нашему земляку  исполнения всех его задумок на холсте.