Автор: Виктория Саблина
Мероприятие провели по поручения губернатора Белгородской области
Проверка учреждений в рамках профилактических мероприятий по пожарной безопасности.

Вчера, в рамках поручения губернатора Белгородской области, заместитель руководителя аппарата главы администрации Борисовского района -  секретарь совета безопасности   Денис Левешко и   начальник  отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Борисовскому району Виктор Ващенко объехали  социальные учреждения с круглосуточным пребыванием людей. Общежитие Борисовского агромеханического техникума, санаторий «Красиво»,  Борисовскую ЦРБ,  Борисовский Дом социального обслуживания на улице Советская, 100 и Борисовский Дом социального обслуживания во имя Святой Матроны Московской  обследовали в рамках профилактических мероприятий по пожарной безопасности. Нужно отметить, что все меры соблюдаются, имеется не только наглядная агитация, но и четко отработанные планы    действий  в случае чрезвычайной ситуации.