На территории Борисовского района работы по ремонту улично-дорожной сети были завершены раньше сроков

Этому способствовала успешная реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги"
Пешеходный переход.

В рамках успешной реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги" на территории Борисовского района  работы по ремонту улично-дорожной сети были завершены раньше сроков, обозначенных муниципальными контрактами.

В ходе данных работ было отремонтировано 10 км  автомобильных дорог п. Борисовка, с. Хотмыжск и автодорога Крюково-Красный Куток.

При выполнении работ кроме ремонта дорожного полотна выполнялись также мероприятия по устройству тротуаров, установке дорожных знаков и разметки.