Состоится открытый конкурс
Информация о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Администрация Борисовского района  в период с 29 декабря 2022 года по 31января 2023 года проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Борисовского района. Информация о проведении открытого конкурса размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления администрации муниципального района «Борисовский район» по адресу: https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru и официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru.

Конкурсная документация