В районе определены места для массового купания на Крещение Господне

Автор: Виктория Саблина
Приближается большой праздник
В районе определены места для массового купания на Крещение Господне.

Приближается праздник Крещения Господня. По традиции на территории Борисовского района определены три места для массового купания в ночь в 18 на 19 января.  Это река Ворскла в районе Центрального парка поселка Борисовка, село Крюково, балка Яндов Яр и накладезная «Купель» в селе Октябрьская Готня. В каждом этом месте массового пребывания людей к   охране общественного порядка и безопасности граждан привлекут сотрудников полиции, МЧС, медработников и членов добровольных народных дружин.