Передвижные пункты выездной торговли

Их организуют для жителей таких отдаленных населенных пунктов, где в основном живут пенсионеры
Передвижные пункты выездной торговли.

В малонаселенных пунктах, хуторах как индивидуальные предприниматели, так и представители более крупного торгового бизнеса с неохотой  держат стационарные торговые точки. Экономически невыгодно. Но  для жителей таких отдаленных населенных пунктов, где в основном живут пенсионеры, все равно организуются передвижные пункты выездной торговли. В них возят продукты первой необходимости: хлеб,  и хлебобулочные изделия, муку, сахар, крупы,  молочную продукцию, рыбную продукцию, а также некоторые базовые хозяйственные товары - мыло, стиральный порошок, спички, то есть то, что входит в  бакалею.

Передвижную торговлю в сельских населенных пунктах Борисовского района  осуществляют: СПТК «Томаровский», ООО «Каравай», ИП Маликов С.Н., ИП Квасников И.Б., ИП Изюмов А.А.

В каждом населенном пункте свой график выездной торговли:

СТРИГУНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

с.Теплое – вторник и  суббота ИП Маликов, в пятницу СПТК Томаровский

с.Порубежное, с.Заречное  - пятница СПТК Томаровский

с.Новоалександровка – вторник, суббота ИП Маликов

ГРУЗСЧАНСКОЕ СЕЛЬСКО ПОСЕЛЕНИЕ

с.Богун-Городок – понедельник, пятница 10-00 ООО Каравай

Октябрьскоготнянское сельское поселение

х.Басов, х.Ваковщина, ст.Кулиновка х.Федосейкин– вторник

АКУЛИНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

с.Никитское – вторник, четверг ИП Квасников