Владимир Переверзев, первый заместитель главы администрации района, проинформировал о проведенных и планируемых мероприятиях в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Информация о реализации программы «Формирование комфортной городской среды»
Владимир Переверзев, первый заместитель главы администрации района, проинформировал  о проведенных и планируемых мероприятиях в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

На рабочем совещании в первый рабочий день нового года первый заместитель главы администрации района Владимир Переверзев проинформировал участников совещания – руководителей предприятий и организаций района, о проведенных и планируемых мероприятиях в рамкахпрограммы «Формирование комфортной городской среды».

В 2022 году были проведены работы по «Благоустройству пляжа озера Баланда п. Борисовка».

На 2023 год запланированы мероприятия по благоустройству площади Ушакова п. Борисовка. В настоящий момент ведутся работы по разработке проектно-сметной документации. После получения положительного заключения государственной экспертизы будет проведен электронный аукцион по выбору подрядчика на выполнение работ. В планах завершить работы по благоустройству площади Ушакова п. Борисовка до 1 ноября 2023 года.