Схемы теплоснабжения поселений района подлежат ежегодной актуализации
Уведомление о проведении актуализации схем теплоснабжения по поселениям Борисовского района.

Согласно пунктам 22-24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2014г. № 154, схемы теплоснабжения поселений района подлежат ежегодной актуализации.

Предложения по актуализации схем теплоснабжения сельских и городского поселения района просим направлять по адресу: Белгородская область, поселок Борисовка, площадьУшакова, дом 2, каб.3.

телефон/факс 8 (47246) 5-13-36, электронная почта: bor-gkh@mail.ru

Срок сбора замечаний и предложений – до 01.03.2022г.

Контактное лицо – начальник отдела по реформированию и развитию ЖКХ администрации Борисовского района Крикун Наталья Семеновна