Пройдет тематический прием граждан

Проведет тематический прием граждан заместитель главы администрации района по промышленности, строительству, транспорту, связи и ЖКХ - Корниенко Дмитрий Викторович.
Пройдет тематический прием граждан.

15 февраля 2023 года с 10-00 до 12-00 часов в здании администрации Борисовского района по адресу: пл. Ушакова, 2, каб.32  проведет тематический прием граждан  заместитель главы администрации района по промышленности, строительству, транспорту, связи и ЖКХ - Корниенко Дмитрий Викторович.

Тематика приёма: Разъяснение порядка подачи уведомлений о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, а также уведомлений об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства.

Граждане могут обратиться по телефону 8(47246) 5-12-38 в день приема, а также предварительно записаться по телефону 8(47246) 5-18-16.

Администрация Борисовского района