О приостановлении срока исполнения кредитных обязательств

Для сведения лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на приграничных территориях Белгородской области
О приостановлении срока исполнения кредитных обязательств.

В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 08 февраля 2023 года №17-р, администрация Борисовского района доводит до сведения лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность на приграничных территориях Белгородской области, которым нанесен ущерб в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины  и имеющих обязательства по кредитным договорам (договорам займа), заключенным с кредитными организациями в предпринимательских целях, о возможности приостановления срока исполнения кредитных обязательств.

По возникающим вопросам обращаться в отдел экономического развития и труда администрации Борисовского района по телефону 8-47-246-5-13-52, 5-35-44