Пройдет личный приём жителей Борисовского района

Его проведет Пятых Галина Анатольевна – Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области
Пройдет личный приём жителей Борисовского района.

21 февраля 2023 года в здании администрации Борисовского района (пос. Борисовка, пл.Ушакова, д.2) в 13.30 часов будет проводить личный приём жителей Борисовского района Пятых Галина Анатольевна – Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области.

Основная направленность вопросов связанна с темами, затрагивающих интересы семей с детьми.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(47246) 5-01-45.

Личный приём граждан будет проводиться  строго по предварительной записи, с предоставлением документа, удостоверяющего личность (паспорта).