Автор: Отдел информационно - анали...
Первый заместитель главы администрации района Владимир Переверзев встретился с ветеранами.
Первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев провел рабочее совещание с активом местного общества ветеранов. Особое внимание уделили вопросам социальной поддержки, содействию в сохранении и укреплении здоровья пожилого населения. Он рассказал присутствующим о работе, проведенной в районе в минувшем году, поделился планами на год наступивший. Такие встречи, когда в формате «вопрос-ответ» умудренные жизненным опытом люди могут довести свои предложения и пожелания, важны и необходимы.
В конце встречи Владимир Иванович поблагодарил всех участников за активную жизненную позицию, за мудрые советы, порой острые, но нужные вопросы, отметив, что  встреча оказалась полезной и способствовала плодотворному обмену мнениями.