Сервис "Личный кабинет абонента" позволяет дистанционно, не выходя из дома, передавать показания приборов учета газа.

В настоящее время ООО «Газпром Межрегионгаз Белгород» активно развивает направление дистанционного обслуживания абонентов региона.

Одним из приоритетных направлений дистанционного обслуживания является интернет - сервис «Личный кабинет абонента», который позволяет абонентам дистанционно, не выходя из дома, передавать показания приборов учета газа, производить оплату потребленного газа без взимания комиссии, а также осуществлять мониторинг состояния расчетов за потребленный газ, заключенных договоров и актов выполненных работ.

Инструкция по регистрации в интернет - сервисе  «Личный кабинет абонента» ниже.

Инструкция по регистрации в интернет – ресурсе «Личный кабинет абонента» ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» и АО «Газпром газораспределение Белгород»