Состоится прием предпринимателей

Прием будет проходить в Белгородской транспортной прокуратуре
Состоится прием предпринимателей.

Во Всероссийский день приема предпринимателей 07 марта 2023 года Белгородский транспортный прокурор Виталий Бавыка совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владиславом Епанчинцевым проведет приём предпринимателей на базе Белгородской транспортной прокуратуры.

Прием будет проводиться с 10 до 11 часов в здании Белгородской транспортной прокуратуры по адресу: г.  Белгород, ул. Вокзальная, д. 5, предварительная запись не требуется.

По вопросам проведения личного приема можно обратиться по телефону прокуратуры (4722) 76-14-54, (4722) 27-04-89.