Возобновлена реализация мероприятий по обучению

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование для отдельных категорий граждан
Возобновлена реализация мероприятий по обучению.

Уважаемые жители Борисовского района. Информируем вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 года № 369 «О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в текущем году на территории региона возобновлена реализация мероприятий по обучению.

На Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» с 3 февраля 2023 года открыта возможность подачи гражданами заявок на обучение.