Встреча прошла в рамках регулярных встреч с НКО
Первый заместитель главы администрации района В.И. Переверзев встретился с активом женщин.

Сегодня в администрации Борисовского района первый заместитель главы администрации района Владимир  Переверзев встретился с активом Борисовского районного Совета женщин и местного филиала Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО. На встрече обсудили план работы женсовета на текущий год, в том числе дальнейшие планы по оказанию помощи и поддержки жителям, чьи родные сейчас выполняют свой национальный долг. Поговорили о создании Комитета семей воинов Отечества на территории Борисовского района, о том, для кого и как он будет работать.

Приближается главный женский день. Владимир Иванович  уточнил план поздравления матерей, жён и дочерей наших защитников.

Важным блоком в работе районного женсовета в этом году станет проведение мероприятий для наших ветеранов педагогической детальности, учителей - наставников, молодых педагогов в рамках Года педагога и наставника в России.

В.И. Переверзев отметил: «В общем, работы много. Но Борисовский женский актив уже не раз показывал свою трудоспособность, чуткость и ответственность в работе, поэтому уверен, что все планы и идеи найдут своё воплощение».