Личный приём граждан

Приём граждан проведёт Мирошников Евгений Владимирович
Личный приём граждан.

22 марта 2023 года в здании администрации Борисовского района (пос.Борисовка, пл.Ушакова, д.2 ) с 15 часов проводит приём граждан Мирошников Евгений Владимирович - первый заместитель Губернатора Белгородской области - министр цифрового развития Белгородской области.

По всем вопросам предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(47246) 5-01-45.

Личный приём граждан будет проводиться строго по предварительной записи, с предоставлением документа, удостоверяющего личность (паспорта)