Друг друга храните во все времена

8 июля вся Россия отмечает День семьи, любви и верности в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских
Друг друга храните во все времена.

На территории Борисовского района проживает огромное количество прекрасных, крепких, дружных семей, чей дом наполнен любовью, счастьем, радостью и смехом. Очень важно поддерживать и стремиться к сохранению и благополучному развитию института семьи. В связи с этим сегодня глава администрации Борисовского района Николай Давыдов встретился с членами районного Совета женщин во главе с председателем Шестухиной Инной Ивановной. На встрече подвели итоги работы по поддержке молодых семей, многодетных семей, семей с невысоким уровнем дохода за первое полугодие текущего года, скорректировали план мероприятий на следующее полугодие.

Семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло. Вместе нам гораздо легче противостоять жизненным трудностям, переживать горести и беды. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь.

Сегодня, в День семьи, поздравляем вас и надеемся, что в вашей семье всегда царит мир, любовь, взаимопомощь и взаимопонимание!

Счастливого Дня семьи, любви и верности!