Заявление могут направить граждане и юридические лица, имеющие право на получение земельного участка в собственность бесплатно
Напоминаем о возможности предоставления земельных участков в собственность через Госуслуги.

Уважаемые жители Борисовского района. Для получения полного доступа к электронным государственным услугам нужна подтверждённая учётная запись. Заявления принимаются от граждан и юридических лиц, имеющих право на получение земельного участка в собственность бесплатно. Участок должен быть сформирован и поставлен на кадастровый учет.

Формы электронных заявлений на портале максимально упрощены и понятны. Срок оказания услуги составляет 30 календарных дней. После обращения через портал в личном кабинете можно отследить статус заявки.