Завтра состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения

Автор: МКУ «ЕДДС-112 Борисовского ...
«ЕДДС-112 Борисовского района» сообщает
Завтра состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения.

МКУ «ЕДДС-112 Борисовского района» сообщает о том, что в соответствии с поручением Губернатора Белгородской области по итогам рабочего совещания от 25 марта 2023 года  на территории Борисовского района в населённых пунктах 29 марта 2023 года в период времени с 11.00 часов до 12.00 часов состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения.

В ходе проверки в 11.00 ч. будет осуществляться запуск оконечных средств оповещения электросирен, акустических устройств (уличных громкоговорителей) в режиме  «Сигнала» и «Речи».