Приглашаются желающие на военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа ПРИГЛАШАЕТ:.

Военный комиссариат Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа приглашает:

1. На военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Обратиться с заявлением (подать заявку) можно лично, почтовым отправлением, по телефону в военный комиссариат, через электронный сервис «стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг.

Требования, предъявляемые к кандидатам при поступлении на военную службу по контракту:

Возраст от 18 лет;

- Здоровье – годен по состоянию здоровья;

- Отсутствие не снятой или непогашенной судимости.

Первый контракт заключается на срок 2 года.

2. Вступить в мобилизационный людской резерв граждан пребывающих в запасе:

- солдат, матросов, сержант, старшин, прапорщиков и мичманов запаса, - в возрасте до 42 лет;

- младших лейтенантов, лейтенантов, старших лейтенантов, капитанов запаса, - в возрасте до 47 лет;

- майоров, капитанов 3 ранга, подполковников, капитанов 2 ранга, - в возрасте до 52 лет;

Первый контракт заключается на срок 3 года.

Для получения подробной информации для поступления на военную службу по контракту, о порядке вступления, пребывания в мобилизационном резерве, а также для оформления документов обращайтесь военный комиссариат (по месту воинского учета).

Подробности по адресу: Ракитянский район п. Пролетарский ул. Железнодорожная, д.22, контактный телефон 8 (47 245) 3-52-02.