Приглашаем жителей Борисовского района пройти анонимный опрос

Автор: Администрация Борисовского ...
Опрос «Организация нового рейса пассажирского автотранспорта по маршруту «Борисовка – Ракитное»
Приглашаем жителей Борисовского района пройти анонимный опрос.

Уважаемые жители Борисовского района.

Предлагаем вам через портал Госуслуги  пройти опрос на сайте Борисовского  района (https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/) «Организация нового рейса пассажирского автотранспорта по маршруту «Борисовка – Ракитное». Для этого необходимо зайти на главную страницу сайта, найти баннер «Мой выбор, Моё будущее», нажать кнопку «участвовать» и выбрать в опросах «Организация нового рейса пассажирского автотранспорта по маршруту «Борисовка – Ракитное». Давайте вместе определимся в нужности данного маршрута.

Для справки: опрос анонимный.