Будут проходить учения по проверке комплексной работы системы оповещения населения и транспорта при объявлении ЧС

ЕДДС-112 Борисовского района сообщает
Будут проходить учения по проверке комплексной работы  системы оповещения населения и транспорта при объявлении ЧС.

МКУ "ЕДДС-112 Борисовского района" сообщает о том, что 06 апреля 2023 года  на территории Борисовского района в населённых пунктах в период времени с 11.00 часов до 14.00 часов будут проходить УЧЕНИЯ по проверке комплексной работы  системы оповещения населения и транспорта при объявлении ЧС.

В ходе учения  будет осуществляться запуск оконечных средств оповещения электросирен, акустических устройств (уличных громкоговорителей)  в режиме  «Сигнала» и «Речи».

ПРОСИМ ГРАЖДАН СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ.