Будет проведен обучающий семинар по теме изменений в области охраны труда

Будет проведен обучающий семинар по теме изменений в области охраны труда.
11 апреля 2023 года в 10:00 часов в зале заседания администрации Борисовского района специалистами Центра охраны труда Белгородской области будет проведен обучающий семинар по теме изменений в области охраны труда. Работодатели района и ответственные специалисты за охрану труда могут принять участие в данном мероприятии. Для регистрации необходимо уведомить отдел экономического развития и труда администрации Борисовского района по номеру телефона 847 (246) 5-10-66, либо путем направления информации на адрес электронной почты admtrud@mail.ru, а так же до проведения совещания  направляйте имеющиеся вопросы, для их разъяснения во время проведения семинара.