В двух семьях Борисовского района родились двойняшки

Автор: Виктория Саблина
За последние два года такое событие в районе первый раз
В двух семьях Борисовского района родились двойняшки.

Рождение ребенка в семье - это всегда большая радость, а если родились двойняшки или близнецы - двойная радость.

В феврале и марте этого года в двух борисовских семьях было  двойное пополнение.  За последние два года такое событие в районе первый раз.

Вчера в отделе ЗАГС   поздравили  семью Сергея и Ольги Пилюк, у которых  15 февраля родились первенцы, долгожданные дочки –Екатерина и Виктория.  У Романа и Лали Ряполовых пополнение семьи произошло 20 марта. Вот уже почти месяц с момента рождения их сыночка Ивана и доченьки Миланы. Теперь в семье Ряполовых четверо детей. Роман не просто счастлив: «Теперь я буду жить в цветнике, три дочки, любимая жена. А долгожданного сына буду растить настоящим мужчиной,  научу его всему, что умею сам».

Обрела настоящее счастье ещё одна супружеская пара –Станислав и Екатерина Тарасовы. 29 марта они стали родителями чудесной Мелании. Станислав  осенью прошлого года был в числе мобилизованных земляков. В связи  с рождением дочери ему предоставили отпуск. «Теперь меня  дома будут ждать два любимых человека- это придает сил», - поделился Станислав.

Для справки: на сегодняшний день отделом ЗАГС Борисовского района зарегистрировано 47 новорожденных.